branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Major стал дилером Volkswagen и Peugeot

Автомобильный холдинг Major стал дилером марок Volkswagen и Peugeot, подписав в октябре 2007 года соглашения с ООО «Volkswagen Group Rus» и компанией Peugeot. По условиям соглашений Major будет заниматься реализацией автомобилей и запчастей, а также осуществлять сервисное и техническое обслуживание авто марок Volkswagen и Peugeot на территории Москвы.

Первые дилерские центры откроются в начале ноября 2007 года на Новорижском шоссе, 9 км от МКАД, на территории уникального комплекса Major City – самой крупной «дилерской деревни» в Европе.

В шоу-руме Volkswagen площадью 727 кв. м будет представлен весь модельный ряд марки. Сервисная зона с 10 постами будет расположена на 459 кв. метрах. Также 290 кв. м будет выделено под «прямую приемку».

Площадь демонстрационного зала Peugeot в новом салоне составит 797 кв. м, сервисной зоны – 502 кв.м. Кроме того, клиентам будет предложена возможность осмотра и диагностики автомобиля специалистами в зоне «активной приемки», занимающей 230 кв.м. Сервисные мощности салона представлены 10 постами, кузовной станцией, стендом схода-развала, диагностической линией, шиномонтажем и др. специальным оборудованием. Для удобства автовладельцев будет предложена услуга бесплатной круглосуточной техпомощи.

Новый Краснопресненский проспект, который открывается в конце 2007 года, позволит посетителям автосалона добираться из центра города до Major City за 15 мин.

Клиентам дилерских центров Volkswagen и Peugeot будет предложен традиционно широкий комплекс услуг, среди которых, программа «Персональный менеджер». Она включает полное сопровождение автомобиля с момента покупки в лице персонального менеджера, полную информацию по эксплуатации автомобиля, сервисному обслуживанию, установке дополнительного оборудования, страхованию, кредиту, специальным предложениям; помощь в записи на сервисное обслуживание, заказе необходимых запасных частей и т.п.

Кроме того, на выбор покупателя будут предлагаться кредитные программы от 20 банков, страховые программы - от 10. Клиент сможет обменять свой автомобиль на новый по системе trade in, причем в зачет принимается автомобиль любой марки и возраста; воспользоваться услугой бесплатной техпомощи на дорогах Москвы; получить скидки на обслуживание и установку дополнительного оборудования при покупке автомобиля, специальные условия при повторной покупке.

+7 495 229 9977
+7 495 730 6644