branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Тысяча процентов доверия к Ауди Центр Москва

Тысяча процентов доверия к Ауди Центр Москва
Тысяча процентов доверия к Ауди Центр Москва
1000 клиентов сделали свой выбор в пользу Ауди Центр Москва, Лучшего дилера двух столиц в 2007 году!

«Бизнес и немного личного» – под таким девизом работают сотрудники Ауди Центр Москва. Именно внимание к личным желаниям клиентов, интерес к их жизни и повседневным проблемам помогают компании достигать успехов, принося радость и яркие краски в жизнь автолюбителей! Подтверждением успехов Лучшего дилера двух столиц является доверие покупателей – уже в середине 2007 года их число достигло четырехзначного уровня! 1000-м клиентом Ауди Центр Москва стал Игорь Васильевич Виргунов, купивший Audi Q7. Счастливому обладателю нового автомобиля в торжественной обстановке вручили ценные подарки.

Человеческие отношения – вот главная ценность для Ауди Центр Москва, о которой компания никогда не забывала в условиях бесконечной борьбы за лучшие результаты продаж и многолетнюю репутацию лидера. Почувствовать это мог каждый из клиентов, который когда-либо обращался в Ауди Центр Москва. В этом году мы получили еще одно престижное звание «Лидера по отсутствию повторных ремонтов». Обладание таким необычным титулом еще раз доказывает, что все сотрудники Ауди Центр Москва несут полную ответственность за качество выполненных работ и заботятся о своих клиентах, количество которых только в 2007 году перешагнуло за тысячную отметку.

Игорь Васильевич Виргунов пожелал компании Ауди Центр Москва, чтобы ей сопутствовала такая же положительная энергетика и дух единой команды. «Впервые я стал клиентом Ауди Центр Москва в 2005 году. Меня сразу «подкупил» огромный выбор автомобилей в наличии и грамотная, оперативная работа персонала. Попадая к вам, чувствуешь уверенность и силу компании, и самое главное, внимательное к себе отношение. Но желающих приобрести у вас автомобиль очень много, и иногда становится тесновато, поэтому также желаю, чтобы в ближайшее время открыли более просторный автосалон».

О Группе компаний «Независимость»:

Группа компаний «Независимость» основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний по продаже и обслуживанию автомобилей в Российской Федерации. В портфеле Группы компаний «Независимость» марки - Volvo, Land Rover, Jaguar, Ford, Mazda, Peugeot, бизнес-подразделение Ауди Центр Москва - официальный дилер Audi, «Авто Ганза» - официальный дилер Volkswagen, а также «Независимость-Финсервис», которое специализируется на предоставлении клиентам полного спектра услуг по страхованию, кредиту, лизингу и экспертной оценке. В течение последних лет группа «Независимость» прочно закрепила за собой звание одного из лучшего российских дилеров. Компания обладает более 50 наградами за качество услуг и лидерство в области продаж.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
www.indep.ru