branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Infiniti M. Осенний драйв

Infiniti M. Осенний драйв
С 1 сентября по 31 октября 2007 г. компания Genser проводит тест-драйв автомобиля Infiniti M с призовым бонусом.

Каждому, кто в течение указанного периода на собственном опыте убедится в достоинствах шикарного спортивного седана Infiniti M, призом при покупке автомобиля станет спутниковая сигнализация с установкой .

Infiniti серии M – выбор нового бизнес-поколения, готового совместить комфорт Mercedes, скорость, динамику и управляемость BMW в одном автомобиле со свежим и позитивным дизайном. Динамика, управляемость и курсовая устойчивость седанов поражает воображение.

Дизайн автомобиля отличается яркой индивидуальностью. Высокотехнологичные двигатели V6 и V8 не раз признавались независимыми специалистами одними из лучших в мире. Мощность модели Infiniti M35 составляет 280 л.с., Infiniti M45 – 339 л.с.

Внутренний мир Infiniti M столь же совершенен: восхитительная натуральная кожа, теплая текстура дерева ценных пород, послойный двухзонный климат-контроль, регулировка задних сидений и множество других опций не оставляют сомнений в том, что это настоящее произведение искусства XXI века.

Более подробную информацию об условиях акции Вы можете узнать у менеджеров компании Genser по продажам автомобилей Infiniti по многоканальному телефону (495) 788-90-00.

Пресс-служба компании Genser
www.genser.ru
(495) 788-58-58