branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Nissan Murano: формула 4,4%

Nissan Murano: формула 4,4%
С 1 августа в компании Genser автомобили Nissan Murano 2007 года выпуска можно купить в кредит от 4,4% годовых . Акция действует до 31 октября 2007 года включительно в рамках программы Nissan Finance.

Полноприводный внедорожник Nissan Murano обладает уникальным запоминающимся дизайном и обеспечивает незабываемое удовольствие от вождения в сочетании с функциональностью, роскошью и качеством. Высокую посадку, широкий устойчивый кузов, длинную колесную базу по достоинству оценят любители спортивного стиля вождения. Благодаря электронной системе управления полным приводом All Mode 4х4 автомобиль автоматически определяет оптимальный уровень сцепления колес с дорогой. Система динамической стабилизации ESP+ мгновенно корректирует интенсивность торможения и работу двигателя, чтобы придать автомобилю повышенную устойчивость при маневрировании. Системы электронного распределения тормозных сил EBD и контроля экстренного торможения Nissan Brake Assist выводят Murano в лидеры по безопасности торможения в своем классе.

Более подробную информацию о технических характеристиках, комплектациях, тест-драйве, а также условия заказа и покупки автомобилей в кредит уточняйте у менеджеров по продажам автомобилей Nissan компании Genser по тел. (495) 788-58-58, а также в автоцентрах компании на ул. Добролюбова, 2Б, и на ул. Лобачевского, 110.

Пресс-служба компании Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru