branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новый Nissan X-Trail – здесь и сейчас!

Новый Nissan X-Trail – здесь и сейчас!
Новый Nissan X-Trail – здесь и сейчас!
В автоцентры компании Genser по продажам автомобилей Nissan поступили первые партии автомобилей Nissan X-Trail нового поколения.

Теперь можно своими глазами увидеть долгожданную премьеру сезона, оценить возросшие габариты нового X-Trail, восхититься дополнительным комфортом салона, увеличением полезного объема багажника и заметить множество других позитивных перемен в облике и сущности народного любимца.

А тест-драйв нового автомобиля предоставит всем желающим уникальную возможность определиться с выбором двигателя, убедиться в преимуществах X-Trail, опробовать двухрежмную интеллектуальную систему полного привода ALL MODE и по-новому взглянуть на подъемы и спуски с гор с поддержкой систем DDS (Downhill Drive Support) и USS (Uphill Start Support).

Более подробную информацию о новом Nissan X-Trail и записи на тест-драйв уточняйте у менеджеров по продажам автомобилей Nissan компании Genser по тел. (495) 788-58-58, а также в автоцентрах компании на ул. Добролюбова, 2Б, и на ул. Лобачевского, 110.

Пресс-служба компании Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru