branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новый автомобиль KIA Cee`d. Впервые в России.

Новый автомобиль KIA Cee`d. Впервые в России.
Сеть Автоцентров «СИМ», официальный дилер KIA Motors, первой начала прием заказов на новинку корейского автопрома - автомобиль KIA Cee`d .

Новый автомобиль KIA Cee`d полностью ориентирован на европейский рынок с учетом вкусов и предпочтений европейских потребителей. Это отразилось даже в названии: Буквы «CE» в начале названия означают, что эта модель была сделана в Европе (European Community), а окончание «ED» расшифровывается как «европейский дизайн» (European Design).


Этот автомобиль обещает стать настоящим хитом продаж 2007 года, так как привлекательный внешний вид, солидные технические характеристики и богатая комплектация сочетаются с достаточно умеренной ценой. В базовой комплектации KIA Cee`d стоит 418 200 рублей.

КИА Сид длиною в 4,235 метра имеет необычно большую колесную базу (2.650 мм), самый лучший в сегменте объем салона и наиболее полное базовое оснащение. Особое внимание уделяется безопасности пассажиров: все автомобили оснащены ABS, EBD, BAS, 6-ю подушками безопасности и активными подголовниками. Кia Cee`d поставляется с 4 двигателями: бензиновыми с рабочим объемом 1.4, 1.6 и 2.0 литра, а также дизельным с рабочим объемом 1.6 литра. В настоящее время поставляется 5-ти дверный хэтчбек, а в дальнейшем планируется выпуск 3-х дверного хэтчбэка и универсала.

Гарантия на KIA Cee`d составляет 5 лет или 150 тысяч километров пробега!

Заказать автомобиль и узнать подробности можно по телефонам:
(495) 995-00-04
(495)105-55-15
(495)725-22-99.