branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Е-Класс. Код: "АВИЛОН 004". Узнай 4 специальных условия

Е-Класс. Код: "АВИЛОН 004". Узнай 4 специальных условия!
Компания «Авилон», официальный дилер Mercedes-Benz, лидер по продажам «Мерседес-Бенц», представляет обновленный Е-Класс и новую акцию в честь 4-хлетия компании.

«Мерседес-Бенц» Е-Класс – признанный лидер бизнес-сегмента. Классически строгий силуэт, изменившиеся решетка радиатора, формы переднего бампера и наружных зеркал заднего вида делают его еще элегантнее и динамичнее. Радикально обновилось техническое содержание автомобиля. Полный список технических новаций, скрывающихся под капотом обновленного E-Класса, трудно разместить и на трех листах. Однако все вместе взятое сделано для только того, чтобы ежедневно радовать Вас новым уровнем комфорта, безопасности и качества.

Специалисты «Мерседес-Бенц» в течение нескольких лет внимательно изучали предпочтения своих клиентов при выборе опций автомобиля, чтобы вывести свою гениальную формулу. В результате появилась «Особая Серия» «Мерседес-Бенц» Е-Класса – совершенный набор опций, специально разработанный для Вашего удобства. Выбрав одну из предлагаемых комплектаций на базе четырех моделей «Особой Серии» - Е 200 Kompressor, E 280, E 280 4MATIC и E 350 4MATIC, Вы получаете комфорт и роскошь обновленного «Мерседес-Бенц» в его оптимальной конфигурации.

В честь своего 4-хлетия АВИЛОН предлагает Вам уникальную возможность приобрести обновленный Е-Класс уже сейчас на специальных условиях. Вам нужно позвонить в Отдел продаж по телефону +7 495 730-4444, назвать пароль «АВИЛОН 004» и узнать подробности предоставления 4 специальных условий покупателям Е-Класса «Особой серии».

В честь Дня рождения партнеры АВИЛОНА: ведущая страховая компания «Ренессанс Страхование и один из лидеров по автокредитованию, «Международный Московский банк» - разработали для клиентов АВИЛОНА эксклюзивные условия страхования и кредитования. Также покупателей Е-Класса «Особой серии» ждут специальные цены на услуги сервиса и специальное предложение на некоторые технические аксессуары.

Менеджеры Отдела продаж Центра «Авилон» ждут Ваших звонков по телефону, чтобы сообщить Вам подробности акции и дать консультации по обновленному Е-Классу: +7 495 730-4444.