branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Наша доплата 65% - уникальная программа от ОБУХОВ Автоцентр

Наша доплата 65% - уникальная программа от ОБУХОВ Автоцентр
Volvo XC70
Volvo XC70
Обозначать свою респектабельность принято внешними атрибутами. Хорошими часами, отменным костюмом, достойной машиной. Во Франции к этому списку еще непременно добавляется домашний адрес, который не стесняясь пишут в визитную карточку и если это, например 16й arrondissement (округ) Парижа, то собеседнику сразу оказывается максимум учтивости и внимания, вне зависимости от темы разговора.
Единственное, что многих огорчает, так это высокая стоимость каждого из подобных атрибутов.


Компания «Обухов», официальный дилер Volvo выходит на рынок с уникальным предложением. Называется оно «Обязательство об обратном выкупе». Суть в том, что можно будет пересесть на автомобиль марки Volvo, заплатив за него 35%, а остальные 65% доплатит дилер.
Например, при стоимости автомобиля Volvo XC70 в $47000 и твердом намерении клиента пересесть на автомобиль премиум-класса, составляется заявка в партнерский банк - МКБ на $47000 со всеми, требуемыми как по обычной схеме, документами. Банк рассматривает возможность кредитования только 35% от суммы заявки, т.е. $16450, которые и составят сумму кредита.
Если решение положительное, то клиент оплачивает:
- $300 – за оформление сделки
- 9,99% от $47000 – стандартная страховка в «Ингосстрахе»
- ежемесячные выплаты из расчета: $ 801 ($16540 под 11,5% годовых равными долями) и плюс 0,5% от суммы кредита ($16450) = $82 за ведение счета.
Остальные 65% доплачивает дилер «Обухов», оплачивая заводу-изготовителю производство автомобиля в полном объеме, который дешевле не становится ни в коем случае.
Откуда для клиента появилась цифра в 35? Если человек купил машину и через два года решил ее продать, то его машина в любом случае подешевеет и как раз на 35%. То есть, продавая через два года машину, человек по любому теряет 35%. Но «Обухов» честно предлагает «потерять» их с пользой и к тому же не брать в долг «лишние» деньги, то есть не завязываться с банком на серьезный кредит.

Почему два года?
1. Потому, что это гарантийный срок на автомобили Volvo.
2. Потому, что это средний срок эксплуатации автомобиля, по истечении которого владелец начинает задумываться о замене машины вне зависимости от ее марки и состояния.
3. И самое главное, потому, что «Обухов» предлагает через два года взять новую машину. «Обухов» берет на себя обязательство через два года выкупить машину у клиента обратно. Но только по его желанию. То есть для «Обухова» это обязательство, а для клиента – исключительно собственный выбор, продиктованный доброй волей, желанием.
То есть, исправно выплачивая по кредиту 23 месяца только 35% от стоимости автомобиля Volvo, клиент на последний 24 платеж, то есть на 24й месяц получает право выбора: либо он выплачивает остальные 65% от стоимости автомобиля и продолжает ездить на полюбившейся машине, либо он пересаживается на новый автомобиль и начинает все то же самое.
Но вне зависимости от выбранной схемы, в Свидетельстве о регистрации и ПТС в графе «собственник» будет стоять его фамилия.
В итоге получается, что кроме финансовой выгоды клиент получает новую машину и уверенность в том, что через два года у него не будет проблем с ее реализацией. А та сумма, с которой он расстается, составляет не убыток, а естественные потери от обладания любым новым автомобилем, поскольку процент удешевления машины за два года приблизительно одинаковый у всех марок.
Атрибут респектабельности – автомобиль Volvo – становится доступней.
Обладать хорошим лучше, чем знать о нем.

Узнать подробнее о программе Вы можете по телефону: (495)77-55-11-4 и на нашем сайте.