branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Автосалон «Шаболовка» марки Citroen открылся после реконструкции

-
В Москве после запланированной реконструкции открылся еще один автосалон под брендом «Автомир». Обновленный торгово-сервисный комплекс «Шаболовка» специализируется на продаже и обслуживании автомобилей марки Citroёn.
В декабре 2002 года в «Автомире» произошло пополнение: крупнейшая автомобильная компания осуществила покупку официального дилера Citroёn в России – компанию «ОСМ» («Оливье Ситроен Москва»). С этого момента «Автомир» стал официальным импортером автомобилей этой французской марки.

Сегодня мультибрендовая компания «Автомир» занимается реализацией автомобилей Citroёn и предоставляет своим клиентам ряд сервисных услуг. С целью улучшения работы, компанией открываются новые торгово-сервисные центры, а также закрываются на реставрацию старые объекты. Обновленный мультикомплекс на Шаболовке соответствует всем требованиям производителя – компании Citroёn, а также обеспечивает высокий уровень обслуживания клиентов и экономическую эффективность.

Общая площадь реконструированного центра составляет порядка 2 тысяч квадратных метров; из них площадь шоу-румов 250 м2, а площадь сервисной зоны – 1500 м2. По прогнозам компании, в 2006 году в торгово-сервисном комплексе «Шаболовка» будет реализовано более 500 автомобилей марки Citroёn.
С момента открытия дилерского центра клиентам будут доступны все услуги, предоставляемые компанией, начиная с продаж автомобилей и помощи в их постановке на учет в ГИБДД, и заканчивая установкой любого дополнительного оборудования и trade-in.

Общее количество постов в сервисном центре равно 17: из них 7 слесарных и 5 кузовных. Такое распределение позволяет оперативно и без очередей обслуживать всех клиентов компании «Автомир», обратившихся в ее уникальный комплекс. Обновленный центр оснащен передовыми образцами оборудования, что позволяет проводить углубленную диагностику и квалифицированный ремонт. Планируемые годовые показатели по выработке сервиса составляют более 50 тыс. нормо-часов.