branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новый седан Lifan Solano привезут в Россию летом

Китайская компания Lifan планирует начать продажи в России второго поколения седана Solano...
Новый седан Lifan Solano привезут в Россию летом
Новый седан Lifan Solano привезут в Россию летом
Китайская компания Lifan планирует начать продажи в России второго поколения седана Solano. Как сообщает пресс-служба бренда, автомобиль станет доступен для покупки летом 2016 года. Цены на модель будут названы позднее.


Второе поколение Solano получило иной дизайн, другую отделку салона и увеличенное пространство между передним и задним рядами сидений. Двигатели машины соответствуют нормам Eвро-5. Приобрести новинку можно будет в четырех комплектациях. В базовом варианте автомобиль получит кондиционер, две подушки безопасности, а также мультимедийную систему с GPS-навигацией и камеру заднего вида.

Кроме этого, в нынешнем году Lifan может начать в России продажи нового семиместного универсала. На данный момент новинка получила рабочее название СА09. Машина будет отличаться приподнятым клиренсом и современным дизайном.

Модельный ряд Lifan в России сейчас включает кроссовер Х60, седаны Cebrium, Solano и Celliya, а также городской хэтчбек Smily. Также на российский рынке можно приобрести компактный кроссовер Х50.


Фото: Lifan