branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Дизайн первого кроссовера Seat показали через мультимедийную систему

Премьера автомобиля должна состояться на автосалоне в Женеве в марте 2016 года...
В сети опубликованы первые изображения кроссовера Seat. Премьера автомобиля должна состояться на автосалоне в Женеве в марте 2016 года. Дизайн модели рассекретили с помощью мультимедийной системы новинки, на которой показывается изображение кроссовера. Соответствующие фотографии были опубликованы изданием Motor.es.

Автомобиль построят на платформе MQB. Дизайн кроссовера будет напоминать концепт 20V20, который был представлен в марте 2015 г на автосалоне в Женеве. Новинка получит увеличенный дорожный просвет, дополнительную пластиковую защиту и полноприводную систему.

В моторную гамму войдут четырехцилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты. Двигатели будут работать совместно с шестиступенчатой коробкой передач. Динамические характеристики автомобиля пока держатся в секрете. Скорее всего, автомобиль получит полный привод.

Напомним, с 1 января 2015 года Seat прекратил продажи автомобилей на территории России. В течение ноября – декабря были распроданы оставшиеся на складах машины. При этом все обязательства по обслуживанию автомобилей сохраняются. Большинство моделей Seat (около 85%) были проданы в Москве и Санкт-Петербурге. Показать приемлемые результаты смогла только одна модель – новый Leon. С начала года было реализовано порядка тысячи хэтчбеков и универсалов.

Фото: Motor.es