branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На платной трассе М11 введут тарифы со скидками

Для проезда по платному участку трассы М11 (от Москвы до Солнечногорска) введут четыре новых тарифа...
На участке платном участке трассы М11 от Москвы до Солнечногорска (15-й — 58-й км) для разных категорий водителей будут введены четыре тарифа, которые позволят снизить расходы на проезд на 20-70%, в зависимости от количества и регулярности поездок. Об этом агентству «Москва» сообщили в пресс-службе Северо-Западной концессионной компании (СЗКК), которая осуществляет эксплуатацию участка.

Базовый тариф «Просто» предполагает, что при использовании транспондера водителю будет предоставляться скидка 20% от первоначальной стоимости. Ежемесячная плата за аренду транспондера будет списываться только в те месяцы, когда водитель пользуется устройством для проезда по платному участку.

Абонемент на 10 поездок, действующий в течение календарного месяца, разработан для водителей, кто совершает частные, но нерегулярные поездки по платному участку, отметили в пресс-службе СЗКК. Стоимость поездок по такому абонементу будет фиксированной, и не будет меняться в зависимости от времени проезда и направления движения. Чтобы пользоваться абонементом, водителю нужно будет получить транспондер и указать маршрут, на котором планируется его использование.

Для юридических лиц, чей офис находится рядом с платным участком М11, разработали тариф «Корпоративный». Он будет распространяться на все категории автомобилей, от легковых до тяжелых грузовиков. Скидка по этому тарифу будет зависеть от количества поездок, пояснили в СЗКК.

Последний, четвертый тариф «Такси», будет предложен водителям с соответсвуюющей лицензией. Этот тариф, отмечают в СЗКК, позволит «снизить расходы за оплату дороги и тем самым уменьшить стоимость поездки для клиента».

Мария Лейва, РБК
Фото: Комсомольская правда / PhotoXPress.ru