branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Geely рассказали, как изменят модельный ряд в России

Компания Geely в 2016 году привезет в Россию три новинки. При этом в следующем году с нашего рынка исчезнет хэтчбек MK Cross…
Компания Geely в 2016 году привезет в Россию три новинки. При этом в следующем году с нашего рынка исчезнет хэтчбек MK Cross, сообщает пресс-служба китайского бренда.

В феврале 2016 года в России начнутся продажи рестайлинговой версии Geely Emgrand X7. После обновления кроссовер получил ряд изменений во внешности, а также новый 1,8-литровый двигатель. Поставки текущей версии SUV прекращены, а дилеры распродают остатки автомобилей.

Вторая новинка Geely – седан EC7 – появится на российском рынке в апреле 2016 года. Новое поколение седана получило моторы, которые соответствуют экологическом стандарту Евро-5, ESC, а также систему бесключевого доступа. Кроме того, EC7 станет первой моделью Geely, которую оборудуют системой экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС.

В августе следующего года китайцы привезут в Россию свой флагманский седан GC9. Автомобиль был представлен на мотор-шоу в Шанхае в текущем году. Это первый плод совместной работы специалистов китайской Geely Auto и принадлежащей тому же холдингу Volvo. GC9 стал первым автомобилем, дизайн которого разработала команда Питера Хорбери. Также в GC9 перекочевали многие из вспомогательных технологий Volvo, такие как контроль движения в полосе, активный круиз-контроль и различные системы безопасности.