branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Ferrari сгорела в центре Москвы после ДТП

Автомобиль Ferrari попал в ДТП с двумя другими автомобилями в центре Москвы...
Ferrari сгорела в центре Москвы после ДТП
Ferrari сгорела в центре Москвы после ДТП
Автомобиль Ferrari попал в ДТП с двумя другими автомобилями в центре Москвы на улице Крымский вал поздно вечером в четверг, 15 октября, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрея Галиакберова.

Информация о случившемся поступила в пожарную службу в 23:22 от очевидцев, которые сообщили о пожаре возле дома 99 на Крымском валу, сообщает ТАСС .

По данным правоохранительных органов, Ferrari на большой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя другими автомобилями, после чего загорелся. При этом Агентству городских новостей «Москва» в ГУ МВД рассказали, что после столкновения загорелись два автомобиля. При этом Ferrari выгорел практически полностью.

«По предварительным данным, в результате ДТП с участием трех автомашин в центре Москвы пострадали два человека», — сообщил представитель пресс-службы МВД Андрей Галиакберов.

Вероятным виновником ДТП в полиции назвали водителя Ferrari. По словам очевидцев аварии, с места ДТП его увез другой автомобиль. Сейчас возле Крымского моста, на месте столкновения автомобилей, работает следственно-оперативная группа. Полиция разыскивает водителя Ferrari.

Ольга Надыкто, РБК
Фото: Ferrari