branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Seat Ibiza Cupra получил новый турбодвигатель

Компания Seat представила обновленную версию Ibiza Cupra...
Компания Seat представила обновленную версию Ibiza Cupra. Эта программа рестайлинга стала последней для этой модели. В конце 2016 года Seat планирует представить новое поколение хэтчбека.

Новинка получила 1,8-литровый бензиновый турбодвигатель TSI. Мощность мотора составляет 192 л.с. и 320 Нм крутящего момента. Агрегат работает совместно с шестиступенчатую механической коробкой передач. До 100 км/ч с таким мотором автомобиль разгоняется за 6,7 секунды. Средний расход топлива - 6 л на 100 км пути. Новый двигатель пришел на смену 1,4-литровому бензиновому мотору с отдачей 180 лошадиных сил.

Обновленный Seat Ibiza Cupra оснащается 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и светодиодной оптикой. В салоне машины устанавливаются новые сиденья, другая приборная панель и модернизированная информационно-развлекательная система с поддержкой MirrorLink, Apple CarPlay и Android Auto.

Напомним, с 1 января Seat прекратил продажи автомобилей на территории России. В течение ноября – декабря были распроданы оставшиеся на складах машины. При этом все обязательства по обслуживанию автомобилей сохраняются. Большинство моделей Seat (около 85%) были проданы в Москве и Санкт-Петербурге. Показать приемлемые результаты смогла только одна модель – новый Leon.


Фото: Seat