branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

АвтоВАЗ назвал цены на двухцветную Lada Priora

Компания АвтоВАЗ приступила к серийному производству модели Lada Priora с двухцветной окраской кузова...
Компания АвтоВАЗ приступила к серийному производству модели Lada Priora с двухцветной окраской кузова. Автомобиль получил белый низ и черную крышу. Такая окраска кузова доступна только для комплектации «Люкс». Как сообщает пресс-служба компании, цены на модель в этом варианте исполнения не изменились и начинаются от 506 300 рублей

Новая версия Priora стала первой серийной двухцветной моделью Lada. Первые машины в новом варианте окраски появятся у дилеров уже в конце июля 2015 года.

«Мы приступили к работе над этим автомобилем две недели назад. Люди сказали, что это невозможно. Я сказал, все равно делайте. Мне приятно видеть, когда люди улыбаются, смотря на эту машину. Сейчас мы отправим серию черно-белых Lada Priora дилерам. Мы видим, что у потребителей есть интерес к этому автомобилю», - ранее рассказал глава АвтоВАЗа Бу Андерссон изданию РИА «Новости».

Кроме этого, АвтоВАЗ планирует еще одну программу обновлений для Lada Priora. В ходе рестайлинга модель получит новый X-образный дизайн, как у Lada Vesta и XRAY, сообщает «Автосреда».


«Будут изменены бампер, решетка радиатора и так далее. То есть автомобиль будет выглядеть более «корпоративно», более привлекательно, он станет более узнаваемым. Наверное, в «старушки» Priora рано еще записывать. Автомобиль достаточно популярен», - пояснил начальник сборочно-кузовного производства Андрей Баринов.

Когда АвтоВАЗ планирует представить обновленную модель, пока неизвестно. Скорее всего, на конвейере Priora продержится до конца 2018 года.

Фото: АвтоВАЗ