branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Обновленный Lexus LX 570 представят в августе 2015 года

Официальное изображение обновленного Lexus LX 570 утекло в сеть...
Обновленный Lexus LX 570 рассекретили до премьеры
Обновленный Lexus LX 570 рассекретили до премьеры
Официальное изображение обновленного Lexus LX 570 утекло в сеть. Премьера премиального внедорожника состоится в августе 2015 года.

Автомобиль построен на той же платформе, что и рестайлинговый Toyota Land Cruiser, который будет представлен в конце лета. Обновленный внедорожник получил большую решетку радиатора, видоизмененную оптику и новые бамперы.


По неофициальным данным, модель оснастят 5,7-литровым бензиновым двигателем V8. Мощность мотора составит 383 л.с. и 546 Нм крутящего момента. Двигатель будет работать совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль получит привод на все колеса, а также адаптивную подвеску и дифференциал повышенного трения.

Кроме этого Lexus LX570 укомплектуют передовым системами безопасности. Среди них функция автономного экстренного торможения. Система включает в себя радар и видеокамеру с высоким разрешением. Во время движение автомобиля технология следит за дорогой в автономном режиме. В случае возникновения нештатной ситуации система сама тормозит внедорожник, чтобы избежать столкновения или наезда на пешехода.

Обновленный Lexus LX 570 представят в августе 2015 года


Фото: Worldcarfans.com