branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

АвтоВАЗ улучшит внедорожник Lada 4х4

Российская компания АвтоВАЗ планирует модернизировать популярный внедорожник Lada 4х4...
Российская компания АвтоВАЗ планирует модернизировать популярный внедорожник Lada 4х4. Как говорится в сообщении пресс-службы автопроизводителя, автомобиль будет оснащаться новым ступичным узлом, не требующим регулировки подшипника. Кроме этого в компании подтвердили, что работы над новым поколением модели уже ведутся. Точные сроки премьеры нового внедорожника пока не называются.

Также в АвтоВАЗе отметили, что в скором времени планируется увеличить производство модели Lada 4x4 Urban. Такое решение компания приняла из-за высокого спроса на внедорожник.

Изначально в 2015 году предполагалось выпустить 5000 автомобилей в новой версии. Однако, по словам представителя пресс-службы компании, за несколько месяцев с момента начала производства продано уже 700 внедорожников. «План на май полностью расписан под заказы дилеров, сейчас принимаются заказы на июнь», - говорится в сообщении АвтоВАЗа.

Для увеличения объема выпуска и совершенствования системы логистики АвтоВАЗ принял решение о переносе производства Lada 4x4 Urban с мелкосерийной технологической площадки тольяттинского предприятия «ВИС-АВТО» на собственный конвейер.


Фото: АвтоВАЗ