branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве ограничат движение автомобилей из-за репетиции парада

В Москве 29 апреля, а также 4, 7 и 9 мая будет ограниченно движение транспорта из-за репетиций и военного парада в честь Дня Победы...
В Москве 29 апреля, а также 4, 7 и 9 мая будет ограниченно движение транспорта из-за репетиций и военного парада в честь Дня Победы. Как сообщает департамент транспорта, проезд автомобилей будет перекрыт по ряду улиц в центре и на севере столицы.

По данным ведомства, 29 апреля и 4 мая движение ограничат с 18:00 и до окончания мероприятия, а 7 мая и 9 мая - с 06:00 и до окончания мероприятия. «Маршрут колонны пролегает от Ходынского поля по ул. Авиаконструктора Микояна и ул. Авиаконструктора Сухого, Ленинградскому проспекту, ул. 1-я Тверская-Ямская, ул. Тверская, через Манежную и Красную площади, а также Васильевский спуск - и далее по Кремлевской набережной, через Боровицкую площадь, по ул. Моховая, ул. Воздвиженка и Новый Арбат до пересечения с Садовым кольцом, а также по Садовому кольцу до Триумфальной площади», - говорится в сообщении департамента транспорта. Также 6 мая с 07:00 до 09:30 и 9 мая с 07:00 до 08:00 будет ограничено движение транспорта по проезду Девичьего поля.

Ведомство просит всех столичных автовладельцев быть предельно внимательными на дорогах и выбирать альтернативные маршруты движения. Также водителей призвали строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.


Фото: РБК
Инфографика: ЦОДД