branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Около 20 автомобилей попали в ДТП на МКАД

В Москве около трех часов ночи произошла серия ДТП на 19-ом километре МКАД...
В Москве около трех часов ночи произошла серия ДТП на 19-ом километре МКАД. В районе Бесединского моста столкнулись сразу 20 автомобилей. В результате инцидента погибли два человека. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя столичных правоохранительных органов.

«Около трех часов утра в районе моста произошло сразу несколько ДТП. Самые тяжелые последствия были при опрокидывании КамАЗа на мосту: машина упала в воду, два человека погибли. В другом столкновении, в котором участвовали грузовик и две легковые машины, пострадало три человека», - рассказал полицейский.



После ДТП на юго-востоке столицы образовалась пробка. На данный момент затор ликвидирован, однако на некоторых участках движение транспорта может быть затрудненно. На месте происшествия работают спасатели, сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. О причинах ДТП пока не сообщается. В Госавтоинспекции попросили водителей по возможности выбирать другие маршруты.

Напомним, последнее крупное ДТП на МКАД произошло в октябре прошлого года. Тогда на внешней стороне 77-го км Московской кольцевой автодороги столкнулись три грузовика и пять легковых автомобилей. В результате инцидента один человек пострадал.

Фото: Anton Kavashkin / Russian Look