branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Honda доработала кроссовер Pilot нового поколения

Компания Honda представила новое поколение кроссовера Pilot с дополнительным пакетом пакетом аксессуаров...
Компания Honda представила новое поколение кроссовера Pilot с дополнительным пакетом пакетом аксессуаров. Продажи автомобиля стартуют летом 2015 года. В России новинку обещают привести до конца этого года.

Кроссовер Honda Pilot с дополнительным пакетом аксессуаров получил 20-дюймовые черные колесные диски, хромированные ручки дверей и подсвечивающиеся пороги. Также модель оборудована рейлингами с перекладинами, подсветкой порогов дверей и хромированной решеткой радиатора.



Напомним, третье поколение Honda Pilot было представлено на автосалоне в Чикаго. Новинка выполнена в том же стиле, что и Acura RDX. Автомобиль получил большую площадь бокового остекления и более обтекаемый кузов. Основные отличия от предшественника заключаются в куда более богатой комплектации. Опционально для SUV доступен третий ряд сидений, на котором, в отличие от конкурентов, могут поместится трое взрослых.


Самая дорогая версия кроссовера получит опции, которых никогда прежде не было на Honda Pilot. Например, панорамную крышу, передние сиденья с вентиляцией, подогрев задних кресел и руля. Новый SUV оснастили 3,5-литровым V6 последнего поколения. Мотор работает в паре либо с 6-ступенчатой, либо 9-ступенчатой АКП.

Разработкой новинки преимущественно занималось американское подразделение Honda. США для японской марки является крупнейшим рынком сбыта. Инженеры Honda обещают, что новый Pilot станет одном из самых экономичных и технологичных в своем классе.

Фото: Honda