branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Минское шоссе перекрыто из-за ДТП

В Подмосковье на Минском шоссе произошло столкновение двух грузовых автомобилей, один из которых перевозил цистерну с природным газом...
Минское шоссе перекрыто из-за ДТП
Минское шоссе перекрыто из-за ДТП
В Подмосковье на Минском шоссе произошло столкновение двух грузовых автомобилей, один из которых перевозил цистерну с природным газом. На месте инцидента работают экстренные службы и автоинспекция. Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя ГИБДД Московской облаcnb, на данный момент Минское шоссе перекрыто с 33 по 36 километр. Объезд опасного участка организован с 33 километра трассы. Для этого надо повернуть на поселок Жаворонки и выехать на Можайское шоссе.

«Сегодня в 06:10 на 36 километре трассы М-1 «Беларусь» произошло столкновение транспортных средств ЗИЛ и MAN. По предварительным данным в результате инцидента пострадавших нет», - пояснил сотрудник ведомства.



Ранее ряд СМИ сообщал, что после столкновения грузовиков произошло опрокидывание и возгорание автоцистерны. Однако представитель ГИБДД опроверг эту информацию.

«У нас нет информации, что цистерна перевернулась или взорвалась, хотя есть информация о ее разгерметизации. В целях безопасности, поскольку происходит вытекание газа, движение по дороге перекрыто», - добавил он.

Фото: РБК