branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai поднял цены на Solaris

Компания Hyundai приняла решение вновь пересмотреть цены на автомобиль Solaris...
Компания Hyundai приняла решение пересмотреть цены на автомобиль Solaris. Отметим, что стоимость модели увеличивается уже третий раз за этот год.

Согласно опубликованному на официальном сайте прайс-листу, желающим приобрести автомобиль в кузове седан теперь придется заплатить 535 900 рублей. Топовая комплектация обойдется водителю в 701 900 рублей. Цены на версию хэтчбек, в свою очередь, начинаются от 525 900 рублей. Стоимость максимальной комплектации - 695 тыс. 900 рублей.



Напомним, по результатам продаж за январь 2015 года Hyundai Solaris стал самым популярным автомобилем на российском рынке и уверенно обошел бестселлер Lada Granta. Всего в январе было продано 8217 седанов и хэтчбеков, что на 18% больше в сравнении с первым месяцем прошлого года.

Январский результат Solaris ниже декабрьского, а в течение прошлого года его продажи на протяжении нескольких месяцев превышали 10 000 машин. Тем не менее общее снижение продаж в начале 2015 года позволило корейской модели занять первую строчку рейтинга. Благодаря Solaris компании Hyundai, единственной из массовых автопроизводителей, удалось показать положительную динамику продаж: за январь нынешнего года общее число реализованных автомобилей корейского бренда составило 12 707 автомобилей, что на 15% превышает результаты января 2014 года. Это обеспечило Hyundai первое место среди иностранных брендов и второе в общем зачете.


Фото: Hyundai