branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Прототип Chevrolet Cruze замечен на тестах

Прототип нового Chevrolet Cruze замечен во время прохождения зимних тестов в Северной Европе...
Прототип нового Chevrolet Cruze замечен во время прохождения зимних тестов в Северной Европе. По предварительным данным, на фотографиях представлена модель, которая предназначена для рынка США.

Судя по снимкам фотошпионов, автомобиль получит видоизмененную решетку радиатора. По неофициально информации, под капотом новинки будет устанавливаться 1,4-литровый турбированный двигатель или 1,5-литровый «атмосферник». В качестве трансмиссии водителям предложат шестиступенчатую автоматическую коробку передач, шестиступенчатую «механику», а также семиступенчатую DSG с двойным сцеплением.


Напомним, в октябре прошлого года стало известно, что Chevrolet сократил модельный ряд в России. В частности, были прекращены поставки большого седана Malibu, который вывели на российский рынок всего два года назад. Продажи автомобиля оказались слишком низкими.

До этого появилась информация, что концерн General Motors в 2015 году может свернуть продажи автомобилей Chevrolet на европейских рынках. Решение об уходе бренда с рынка вызвано неудовлетворительными объемами продаж автомобилей и необходимостью реорганизации других марок.