branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Geely Motors повышает цены на автомобили в России

С сегодняшнего дня компания Geely Motors повышает цены на весь модельный ряд в России...
Geely Motors повышает цены на автомобили в России
С сегодняшнего дня компания Geely Motors повышает цены на весь модельный ряд в России. Стоимость автомобилей возрастет на 7 - 10%.

«Мы постоянно анализируем экономическую ситуацию и корректируем свои планы в соответствии с ней для того, чтобы предлагать покупателям максимально конкурентные условия. Так, нам удалось сдерживать цены на весь модельный ряд Geely до конца 2014 года, то есть в самый пиковый период продаж, а также сегодня мы остались в рамках лишь небольшого повышения. Мы и далее будем прилагать максимум усилий для того, чтобы сохранить политику сдерживания цен. Надеемся, что экономическая ситуация и курсы валют позволят нам это сделать», - рассказал генеральный директор Geely Motors Игорь Овсянников.

В компании отмечают, что не планируют отказываться от планов вывода на российский рынок новых моделей. В 2015 году запланировано поступление в продажу рестайлинговой версии кроссовера Emgrand X7, седана Emgrand EC7 поколения FE3/FE4, а также флагманского седана GC9. На сегодняшний день модельный ряд Geely в России представлен следующими моделями: седаном и хэтчбеком Emgrand EC7, кроссовером Emgrand X7, седаном GC6 и хэтчбеком MK Cross.

Фото: Geely Motors