branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Таиланде разбился автобус с российскими туристами

В Таиланде на популярном курорте Паттайя автобус, который перевозил российских туристов, попал в ДТП...
В Таиланде на популярном курорте Паттайя автобус, который перевозил российских туристов, попал в ДТП, сообщает «Pattaya One». В результате инцидента 12 человек получили ранения различной степени тяжести, из них 10 граждан РФ.

По данным местной полиции, автобус перевозил россиян из в отель Ambassador City. На светофоре в транспортное средство врезался пикап Chevrolet. От мощного удара автобус врезался еще в два мотоцикла.


Как рассказывают полицейские, виновником ДТП стал водитель пикапа. По словам стражей порядка, автовладелец был, скорее всего, пьян и сбежал с места аварии. Правоохранительные органы ведут поиски нарушителя. Все пострадавшие находятся в данный момент в больнице.

Напомним, в сентябре недалеко от популярного египетского курорта Хургада автобус с российскими туристами попал в ДТП. Авария произошла на трассе Кена - Сафага. Автобус на высокой скорости столкнулся с грузовиком.

В результате инцидента двое граждан Египта погибли на месте, 18 россиян получили травмы различной степени тяжести. Известно, что автобус возвращался из экскурсии в Люксор.