branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В центре Москвы парализовано движение из-за провала грунта

В центре Москвы парализовано движение из-за провала грунта на Тверской улице...
В центре Москвы парализовано движение из-за провала грунта на Тверской улице, сообщает «НСН». На месте инцидента работают сотрудники ГИБДД, которые обеспечивают безопасный проезд.


Как рассказали в пресс-службе столичного управления ГИБДД, провал асфальта произошел около 14:30 в районе дома 30, на проезжей части на второй полосе в сторону области. Размеры провала составляют один метр на полтора метра и глубина от полутора до двух метров.

Напомним, в прошлом месяце на 3-м километре трассы МКАД - М-1 «Беларусь» , самой дорогой платной дороге России, также произошел обвал грунта. В результате инцидента движение в сторону Москвы осуществлялось по двум полосам из четырех.

Как отметили в МВД, на месте обвала проводились долгосрочные дорожно-строительные работы, и в момент инцидента под трассой строители делали так называемый «прокол». Пресс-служба компании «Автодор» обвинила в случившимся строительную фирму, которая работала на месте ЧП. «Обвал грунта случился по вине строительной организации. Причем это был не подрядчик, а сторонняя компания, которая проводила на этом месте работы», - добавили в компании.