branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mercedes готовит рестайлинг для B-Class

Mercedes готовит к обновлению компактвэн B-Class. Рестайлинговую модель фотошпионам удалось заснять во время дорожных тестов...
Mercedes готовит к обновлению компактвэн B-Class. Рестайлинговую модель фотошпионам удалось заснять во время дорожных тестов. Автомобиль получил обновленный передний бампер и решетку радиатора, изменены задние фонари и конфигурация выхлопной системы.

Салон также претерпит некоторые изменения. Судя по снимкам, будет обновлен руль и мультимедийная система. Главная идея рестайлинга - приведение одного из самых популярных в Европе компактвэнов к общей стилистике, заложенной в моделях А-Class и CLA.


Про техническую составляющую никакой информации нет. Скорее всего, линейка моторов останется прежней. Возможны изменения в настройке двигателей для улучшения производительности и экономичности.

Текущее поколение автомобиля продается на российском рынке по цене от 965 000 рублей. За эту сумму покупатель получит версию со 122-сильным мотором, механической трансмиссией и минимальным набором оборудования. Топовый В-Class со 156-сильным агрегатом дилеры предлагают за сумму от 1 190 000 рублей.