branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В России стартовали продажи Chery A19

В России стартовали продажи первой модели линейки Ambition Line - седана Chery A19...
В России стартовали продажи Chery A19
В России стартовали продажи Chery A19
В России стартовали продажи первой модели линейки Ambition Line - седана Chery A19. Цена на автомобиль начинается от 420 тыс. руб., машина уже сейчас доступна для заказа у всех официальных диллеров марки.

Базовая модель Chery A19 комплектуется двумя подушками безопасности, электропакетом, АБС, кондиционером, специальными креплениями для сидений детей и электрическими стеклоподъемниками. Кроме того автомобиль обладает аудиосистемой с разъемом USB и антиблокировочной системой тормозов. Более дорогая модель седана получила дополнительные элементы, такие как парктроник, литые диски и кожаный салон.

Под капотом Chery A19 установлен 1,5-литровый атмосферный бензиновый двигатель. Мощность мотора составляет 109 л.с. Силовой агрегат работает совместно с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Отметим, что следом за Chery A19, на российском авторынке ожидается появление кроссовера Chery Т21 и большого седана Chery М16. В России официальная премьера всех трех автомобилей пройдет в августе на Московском Международном автосалоне.