branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

АвтоВАЗ опубликовал новые снимки Kalina Cross и 4x4 Urban

АвтоВАЗ на странице компании в соцсети опубликовал фотографии двух новых моделей – Lada Kalina Cross и Lada 4x4 Urban...
АвтоВАЗ на странице компании в соцсети опубликовал фотографии двух новых моделей – Lada Kalina Cross и Lada 4x4 Urban. Эти автомобили сегодня будут представлены в рамках закрытого собрания акционеров, в продаже новинки появятся осенью.

Кроме того, осенью АвтоВАЗ планирует вывести на рынок и третью новинку - Lada Largus Cross. Предполагается, что новинка получит те же изменения, что и Kalina – увеличенный клиренс и пластиковый обвес для защиты кузова.


Напомним, информация о Lada Kalina Cross и Lada 4x4 Urban уже есть. «Внедорожная» Kalina получит увеличенный на 23 миллиметра дорожный просвет, широкие молдинги на дверях и пластиковые накладки на арках и порогах для защиты кузова машины.

Lada 4x4 Urban, наоборот, станет ниже на 20 миллиметров. Внедорожник оснастят 17-дюймовыми колесами, новая версия «Нивы» получит полный электропакет с регулировкой зеркал, кондиционер и новую магнитолу. Обновлен ряд деталей – ручки дверей окрашены в черный цвет вместо привычного хрома, изменен задний стеклоочиститель