branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Acura объявила о повышении цен на MDX

Российский офис Acura объявил о повышении цен на кроссовер MDX, старт продаж которого начался в апреле этого года…
Acura объявила о повышении цен на MDX
Acura объявила о повышении цен на MDX
Российский офис Acura объявил о повышении цен на кроссовер MDX, старт продаж которого начался в апреле этого года. В начальной комплектации Techno автомобиль подорожал на 50 000 рублей – стоимость MDX теперь начинается от 2 549 000 рублей. Стоимость версий Advance выросла на 100 000 рублей. Acura MDX в этой комплектации выросла до 2 899 000 рублей. При этом стоимость Acura RDX не изменилась.

В минимальной комплектации MDX оснащается LED-фарами головного света с автоматическим корректором, светодиодными дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами, системой бесключевого доступа, электронным стояночным тормозом, датчиками парковки, зеркалами заднего вида с электроприводом, обогревом и функцией памяти, электроприводом люка и двери багажника и 19-дюймовыми литыми алюминиевыми колесными дисками.

Напомним, ранее Acura отчиталась об объемах продаж кроссоверов в России. За первый месяц продаж было реализовано 112 машин. Кроме того, дилерский центр марки, расположенный в Москве, уже получил 200 заказов на MDX и RDX.