branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Acura установила рекорд продаж в мае

Acura отчиталась о продажах автомобилей в мае на американском рынке – основной площадке сбыта для бренда…
Acura отчиталась о продажах автомобилей в мае на американском рынке – основной площадке сбыта для бренда. За прошлый месяц японцы сумели продать в США 5 997 внедорожников MDX. Этот показатель превышает на 115% результаты аналогичного периода 2013 года.

Напомним, ранее Acura отчиталась об объемах продаж кроссоверов в России. За первый месяц продаж было реализовано 112 машин. Кроме того, дилерский центр марки, расположенный в Москве, уже получил 200 заказов на MDX и RDX.


Модельный ряд Acura представлен в России на текущий момент двумя автомобилями – кроссоверами MDX и RDX. Семиместный MDX предлагают в двух комплектациях – Techno и Advance. Стоимость автомобиля составляет от 2 549 000 и от 2 899 000 рублей соответственно. Компактный кроссовер Acura RDX можно заказать в единственной комплектации Techno по цене от 2 199 000 рублей.

В минимальной комплектации MDX оснащается LED-фарами головного света с автоматическим корректором, светодиодными дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами, системой бесключевого доступа, электронным стояночным тормозом, датчиками парковки, зеркалами заднего вида с электроприводом, обогревом и функцией памяти, электроприводом люка и двери багажника и 19-дюймовыми литыми алюминиевыми колесными дисками.