branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В России начались продажи нового Renault Logan

Сегодня, 15 мая, российские дилеры объявили старт продаж нового Renault Logan. Автомобиль предлагается в четырех комплектациях с безальтернативной пятиступенчатой МКПП и двумя 1,6-литровыми моторами на выбор...
Renault объявил старт российских продаж нового Logan
Renault объявил старт российских продаж нового Logan
Сегодня, 15 мая, российские дилеры объявили старт продаж нового Renault Logan. Автомобиль предлагается в четырех комплектациях с безальтернативной пятиступенчатой МКПП и двумя 1,6-литровыми моторами на выбор – мощностью 82 и 102 лошадиные силы.

В базовой комплектации Access доступен только 82-сильный мотор, стоимость такого автомобиля – 355 000 рублей. Остальные комплектации доступны с обоими моторами. Стоимость версии Comfort – 408 000 и 428 000 рублей за 82-сильный и 102 сильный моторы соответственно. Privilege – 456 000 и 476 000 рублей, Luxe Privilege – 495 000 и 515 000 рублей.


В компании отмечают, что автомобиль был адаптирован по российские условия эксплуатации. В частности, у Logan увеличили дорожный просвет и установили защиту картера. Серийное производство новинки уже налажено на заводе в Тольятти на производственной линии B0.

Автомобиль также получил новое оборудование в базовой версии. Теперь Logan оснащается системой стабилизации курсовой устойчивости, антиблокировочной системой, а также дневными ходовыми огнями. Дополнительно автомобиль может быть оснащен мультимедийной системой с 7-дюймовым сенсорным экраном.

Новое поколение Renault Logan было представлено в прошлом году. Автомобиль полностью изменился внешне, лишившись прямых линий в экстерьере. У седана улучшились материалы отделки салона, а места внутри стало значительно больше.