branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Qoros представил новый хэтчбек на автосалоне в Женеве

На автосалоне в Женеве состоялась премьера хэтчбека на базе седана Qoros3. Автомобиль разделяет платформу с седаном, при этом он получил принципиально отличный дизайн...
На автосалоне в Женеве состоялась премьера хэтчбека на базе седана Qoros3. Автомобиль разделяет платформу с седаном, при этом он получил принципиально отличный дизайн задней части и стал на 117 мм короче за счет уменьшения длины свесов.

Под капотом у хэтчбека два 1,6-литровых мотора на выбор – атмосферный или турбированный. Атмосферный мотор выдает 124 лошадиные силы, он работает в паре с шестиступенчатой МКПП. Турбированный мотор мощностью 154 лошадиные силы работает с автоматической трансмиссией Getrag DCT.


Автомобиль представят в четырех комплектациях - Essence, Experience, Experience Plus и Elegance. В базовом варианте покупатель получит кондиционер, аудиосистему с 4 динамиками и мультимедийную систему Qoros MMH TM, управление которой выведено на 8-дюймовый экран.

Напомним, премьера седана Qoros 3 состоялась также на автосалоне в Женеве в марте прошлого года. Изначально о Qoros говорили, как о первом китайском производителе автомобилей премиум-класса.