branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Самый мощный Range Rover Evoque покажут в Женеве

Топовое исполнение кроссовера Range Rover Evoque представят на мотор-шоу в Женеве 4 марта…
Топовое исполнение кроссовера Range Rover Evoque представят на мотор-шоу в Женеве 4 марта. Автомобиль в комплектации Autobiography Dynamic получил 2,0-литровый мотор, который выдает 280 л. с. и 400 Нм крутящего момента. Это на 40 л. с. больше, чем у самого мощного Evoque на текущий момент. При этом официальной информации о том, как изменились динамические характеристики модели, пока нет.

Внешне от стандартной версии Range Rover Evoque отличается аэродинамическим обвесом новыми 20-дюймовыми литыми дисками, а также шильдиками специальной серии. В техническом плане, помимо более мощного двигателя, новинка получила еще несколько изменений. В том числе, перенастроенную подвеску с более жесткими стойками, а так же тормозные диски диаметром в 350 миллиметров.

Скорее всего, комплектация Autobiography Dynamic станет самой дорогой в линейке Range Rover Evoque. На сегодняшний день топовое исполнение кроссовера с 240-сильным двигателем в комплектации Prestige стоит от 2 340 000 рублей. В базовой версии автомобиль с начальным 150-сильным турбодизелем можно купить по цене от 1 632 000 рублей.