branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новый дизайн Peugeot рассекретят в апреле

Компания Peugeot обнародовала первый тизер нового концепт-кара, который продолжает развитие линейки Onyx...
Компания Peugeot обнародовала первый тизер нового концепт-кара, который продолжает развитие линейки Onyx, и демонстрирует направление развития дизайна Peugeot на ближайшие несколько лет. Официальная премьера концепта пройдет в конце апреля на автосалоне в Пекине.

По официальной информации автомобиль длиной в 4730 миллиметров и высотой в 1310 миллиметров предназначен для комфортной перевозки 4 пассажиров и их багажа. Подробности о технической начинке модели пока держатся в секрете. По словам представителей Peugeot, некоторые детали будут обнародованы уже на этой неделе во время церемонии открытия Международного автомобильного фестиваля Tribute to Sensations, который пройдет в Париже с 29 января по 2 февраля.

Напомним, гибридный суперкар Peugeot Onyx был продемонстирован Публике во время Парижского автосалона 2012 года. Концепт был оснащен силовой установки состоящей из восьмицилиндрового V-образного турбодизеля объемом 3,7-литра мощностью 600 лошадиных сил и 80-сильным электромотором. Прототип имеет привод на задние колеса, крутящий момент на которые передается посредством шестиступенчатой секвентальной трансмиссии.