branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Опубликованы первые фотографии новой Subaru WRX STI

Модель WRX была представлена в ноябре прошлого года на автосалоне в Лос-Анджелесе, а теперь стали доступны изображения «заряженной» версии новинки...
В сеть попали первые фотографии новой Subaru WRX STI. Модель WRX была представлена в ноябре прошлого года на автосалоне в Лос-Анджелесе, а теперь стали доступны изображения «заряженной» версии новинки. Техническая информация пока держится в секрете.

Новая Subaru WRX оснащается 2,0-литровым оппозитным мотором мощностью 268 лошадиных сил. На выбор предлагается шестиступенчатая МКПП или вариатор Lineartronic с тремя режимами: Intelligent, Sport и Sport Sharp. Subaru WRX получил традиционный симметричный полный привод. Версия STI, скорее всего, получит 2,5-литровый турбомотор мощностью более 300 лошадиных сил. Внешне от модели WRX «заряженная» версия отличается более агрессивным обвесом, стандартными для всех версий STI дисками золотого цвета и массивным задним спойлером.


Напомним, Subaru официально представила WRX нового поколения на автосалоне в Лос-Анджелесе. Несмотря на то, что компания принципиально разделила WRX и Impreza, с представленной ранее концепцией автомобиль имеет мало общего. Новый WRX очень похож на обычную Impreza.

Несмотря на схожесть с Impreza, в компании утверждают, что бамперы, крыля, двери, капот и задние фонари модели являются уникальными. Салон также схож с Impreza, WRX получил спортивные сиденья, новую комбинацию приборов ,4,3-дюймовый мульти-информационный дисплей и автоматический климат-контроль.