branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Три новые выделенные полосы откроются 10 декабря

На трех столичных трассах с 10 декабря появятся новые выделенные полосы. Общественный транспорт поедет по отдельной полосе на Каширском, Киевском и Боровском шоссе...
На трех столичных трассах с 10 декабря появятся новые выделенные полосы. Общественный транспорт поедет по отдельной полосе на Каширском, Киевском и Боровском шоссе, сообщает «М24», ссылаясь на информацию от департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.



На Боровском шоссе полоса для общественного транспорта откроется от улицы Шолохова до улицы Федосьино в сторону центра и области. На Киевском - от торгового центра «Румянцево» до МКАД в сторону центра и области. А на Каширском шоссе выделенная полоса появится от МКАД до Варшавского шоссе.

Также до конца года в Москве откроют еще четыре «выделенки». Большая Дорогомиловская улица (направление в центр, на всем протяжении); Люблинская улица (от проектируемого пр. №5396 до Волгоградского проспекта); Проспект Маршала Жукова – Звенигородское шоссе (от Крылатской улицы до улицы 1905 года); Дмитровское шоссе.