branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Подмосковье с начала года эвакуировали 21 тысячу автомобилей

В Подмосковье в 2013 году увеличилось количество эвакуированных автомобилей. Такая тенденция связана с активизацией взаимодействия операторов, осуществляющих эвакуацию...
В Подмосковье в 2013 году увеличилось количество эвакуированных автомобилей. Такая тенденция связана с активизацией взаимодействия операторов, осуществляющих эвакуацию, с органами ГИБДД. Основной контроль за неправильно припаркованными транспортными средствами ведется на привокзальных территориях, сообщает Министерство транспорта Московской области.

«С начала года нами перемещена на специализированные стоянки 21 тысяча задержанных транспортных средств – Для сравнения, за весь прошлый год, на спецстоянки было перемещено только 20 тысяч транспортных средств», - сообщил Министр транспорта Московской области Александр Зайцев.

Напомним, Министерством транспорта Московской области организована система специализированных стоянок для хранения задержанных транспортных средств на территории Московской области. На стоянки перемещаются автомобили в установленных законом случаях.