branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве разработают единую систему навигации

Департамент транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы уже приступил к ее разработке...
В скором времени в Москве появится единая система навигации. Департамент транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы уже приступил к ее разработке. В частности, благодаря этой системе можно будет легко ориентироваться в городском пространстве и выбирать удобные маршруты передвижения с использованием всех видов городского транспорта.

Как сообщает пресс-служба департамента, при разработке «Единой системы навигации» тщательно изучаются потребности жителей и гостей города, наиболее активные и популярные транспортные, пешеходные и велосипедные маршруты.

«Это очень важный проект для города: «Единая система» соединит все составляющие элементы транспортной системы Москвы, сделает её более простой для понимания и удобной в использовании. Город при этом станет еще более удобным для жизни, работы и развлечений, а именно к этому мы и стремимся»,– отметил заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов.