branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Московские дороги подготовили к зиме

Коммунальщики провели первую в этом году противогололедную обработку улиц. Работа велась на основных городских магистралях...
Коммунальщики провели первую в этом году противогололедную обработку улиц. Работа велась на основных городских магистралях. Особое внимание уделили опасным участкам. Дорожные службы заявляют, что к возможному понижению температуры и заморозкам они готовы, сообщает «М24».

ГИБДД предупреждает автомобилистов об ухудшении погоды в Подмосковье, водителям рекомендуют обратить особое внимание на соблюдение дистанции и скоростного режима, а также быть предельно внимательными к пешеходам.

«По прогнозам синоптиков в ближайшие дни в Московской области ожидается резкое колебание температуры - от минусовых отметок ночью, до плюсовых - днем, а также выпадение осадков в виде снега с дождем. Такие метеорологические явления способствуют образованию обледенений на отдельных участках дорог, особенно в местах расположения эстакад, мостов и путепроводов», - говорится в сообщении ведомства.