branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Honda представила обновленный Civic в кузове купе

На тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе Honda представила рестайлинговый Civic в кузове купе. Автомобиль поступит в продажу на мировом рынке в следующем году…
На тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе Honda представила рестайлинговый Civic в кузове купе. Автомобиль поступит в продажу на мировом рынке в следующем году.

Под капотом Civic купе остался прежний мотор, но с новыми характеристиками. Речь идет о 2,4-литровом бензиновом агрегате, мощность которого увеличилась на 4 л. с., а крутящий момент – на 5 ньютон-метров. Теперь показатели агрегата составляют 205 л. с. при моменте в 235 ньютон-метров.


Внешне автомобиль отличается от актуальной версии благодаря новой решетке радиатора, иной оптике и измененному бамперу. Также косметическим изменениям подвергли молдинги и фонари.

Будет ли продаваться новинка в России, пока не известно. Напомним, в сентябре на мотор-шоу во Франкфурте Honda представила Civic в кузове универсал. Civic Tourer будет продаваться с моторами объемом 1,8 литра мощностью 140 л. с. в паре с МКП6 или АКП5 — с тем же мотором в РФ доступны хэтчбек и седан.