branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

BMW X4 получит три мотора на выбор

Новый кроссовер BMW X4, серийная версия которого дебютирует в следующем году, получит три двигателя на выбор…
Новый кроссовер BMW X4, серийная версия которого дебютирует в следующем году, получит три двигателя на выбор. Как сообщает издание WorldCarFans, автомобиль оснастят 2,0-литровым TwinPower Turbo (240 л. с.), 3,0-литровым TwinPower Turbo (300 л. с.) и 2,0-литровым турбодизелем с отдачей в 184 лошадиные силы.

Судя по последним фотографиям, внешность новинки максимально приближена к экстерьеру старшей модели – BMW X6. Однако по габаритам X4 сильно уступает модели. Так, новый кроссовер в длину - 4648 мм (на 227 мм короче X6), в ширину – 1915 (на 70 мм уже) и в высоту – 1622 мм (на 68 мм ниже).


«Динамичные пропорции, точеные контуры и специальные элементы дизайна создают особый характер, сочетающий эмоциональность, целеустремленность и некоторую брутальность с превосходными техническими характеристиками и ходовыми качествами», - сообщила ранее пресс-служба BMW.

Салон новинки также выполнен в стиле X6 – задний диван будет разделен на два посадочных места, однако опционально можно будет заказать пятиместный X4. Что касается багажника, то его объем будет сопоставим с таковым у старшей модели.