branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Ford рассекретил специальную версию EcoSport

Ford опубликовал официальную информацию и фото специальной версии компактного кроссовера EcoSport…
Ford опубликовал официальную информацию и фото специальной версии компактного кроссовера EcoSport. Автомобиль получил 17-дюймовые литые диски, улучшенные материалы отделки, и систему AppLink. Под капотом автомобиля располагается 1,0-литровый трубированный мотор EcoBoost с отдачей в 125 лошадиных сил. Кроме того, EcoSport Limited Edition может также комплектоваться 1,5-литровым турбодизелем с отдачей в 91 лошадиную силу.

На мотор-шоу в Женеве в марте этого года Ford представил европейскую версию EcoSport. Компактный городской кроссовер почти ничем не отличается от версии для американского рынка. EcoSport получился достаточно габаритным: 4,24 метра в длину, 1,76 метра в ширину и 1,69 метра в высоту. Объем багажник нового EcoSport – всего 322 литра, однако при сложенных задних спинках объем полезного пространства увеличится до 705 литров.

Автомобиль предлагают всего с двумя моторами: 1,6-литровым мощностью в 116 лошадиных сил, а также с более мощным 2,0-литровым агрегатом, который выдает 147 лошадиных сил.