branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Схема движения на Каширском шоссе изменится с 23 июля

В ночь с 22 на 23 июля будет изменена схема проезда по Каширскому шоссе при движении в центр города на участке от МКАД до Борисовского моста...
Схема движения на Каширском шоссе изменится с 23 июля
Схема движения на Каширском шоссе изменится с 23 июля
В ночь с 22 на 23 июля будет изменена схема проезда по Каширскому шоссе при движении в центр города на участке от МКАД до Борисовского моста. Как сообщает пресс-служба Департамента строительства Москвы, изменения вводятся в связи с открытием движение по вновь построенному боковому проезду.

В частности, все левые повороты с основного хода Каширского шоссе ликвидируются. На пересечении Каширского шоссе с улицей Ясеневая левые повороты будут осуществляться по кольцевой развязке в одном уровне.

На пересечении с Ореховым бульваром с нечетной стороны Каширского шоссе также организуется кольцевая развязка для левого поворота.

Правый поворот на Каширское шоссе для движения в центр с улиц Ясеневая и Шипиловская будет осуществляться как на боковой проезд, так и на основной ход Каширского шоссе.

Правый поворот для движения по Каширскому шоссе в центр с улицы Воронежская, Орехового бульвара, Борисовского проезда, а также всех внутриквартальных проездов и дворовых территорий будет осуществляться исключительно на боковой проезд, с возможностью последующего выезда на Каширское шоссе.