branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Департамент транспорта рассказал о поминутной оплате парковки в центре Москвы

В Департаменте транспорта рассказали о возможности поминутной оплаты парковки в центре Москвы. Многие водители, не зная о такой возможности, платят за часовое пребывание на стоянке...
В Департаменте транспорта рассказали о возможности поминутной оплаты парковки в центре Москвы. Многие водители, не зная о такой возможности, платят за часовое пребывание на стоянке. Владелец машины может отправить SMS с текстом «S» или «C» и тем самым в любое время прервать парковку, сообщает «М24». Таким сервисом могут пользоваться те, кто оплачивает стоянку с помощью мобильного приложения или SMS.

«Возможность платить за парковку поминутно была всегда. Владелец машины может отправить SMS и прервать тем самым парковку. В результате будет оплачено только то время, которое его машина провела на парковке», - сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

Напомним, помимо мобильного приложения и SMS существуют и други способы оплаты стоянки в центре Москвы. Парковку можно оплатить через портал parking.mos.ru, паркомат, с помощью специальной скретч-карты. С недавних пор оплатить стоянку можно и наличными в терминалах.