branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Владельцы BMW i3 смогут бесплатно арендовать автомобиль с ДВС

Стали известные новые подробности об электрокаре BMW i3, премьера которого запланирована на 29 июля…
Стали известные новые подробности об электрокаре BMW i3, премьера которого запланирована на 29 июля. По информации немецких СМИ, BMW планирует привлекать покупателей в том числе и с помощью специальной акции – бесплатной аренды бензинового автомобиля баварской марки для дальних путешествий.

Новинка начнет продаваться в России в 2014 году. Первые серийные образцы модели будут представлены на мотор-шоу во Франкфурте в сентябре. BMW i3 получит электрический двигатель с мощностью 170 лошадиных сил, который позволит автомобилю разгоняться от 0 до 100 км/ч за 7 секунд и развивать максимальную скорость 130 километров в час. На одной зарядке автомобиль может проехать 130-160 километров.

Для тех, кто беспокоится о маленьком пробеге на одной зарядке, BMW позже представит гибридный i3 с тем же электромотором, работающим в паре с двигателем внутреннего сгорания. Это будет 60-кубовый двухцилиндровый бензиновый мотор, который позволит увеличить расстояние между дозаправками и зарядными станциями до 300 километров.