branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mercedes объявил цены на новый S-Class

Российский офис Mercedes обнародовал цены на новое поколение флагмана марки – S-Class. В России автомобиль будет доступен в двух версиях…
Российский офис Mercedes обнародовал цены на новое поколение флагмана марки – S-Class. В РФ автомобиль будет доступен в двух версиях: S 400 Hybrid и S 500. Причем, гибридная модификация обойдется дешевле – 4 200 000 рублей против 4 990 000 рублей за S500.

Уже в базовой комплектации седан предложат с климат-контролем, светодиодной оптикой, системой контроля давления в шинах, аудиосистемой с восемью динамиками, DVD-проигрывателем и другими опциями. Отдельно можно будет заказать кресла с функцией массажа, индивидуальные мониторы развлекательной системы для задних пассажиров, акустическую систему Burmester и систему ночного видения.

Mercedes-Benz, не дождавшись мотор-шоу во Франкфурте, представил свою главную новинку года в середине мая. Флагман марки традиционно вырос в габаритах и стал мощнее. Кроме того, премиальный седан, как и ожидалось, стал еще роскошнее, ведь новый S-Class выпущен в отсутствии люксового бренда Maybach.

По габаритам новинка превосходит текущее поколение флагмана марки – S-Class стал на 29 мм шире, на 21 мм длиннее и на 11 мм выше. Установка новых задних сидений привела к тому, что размер багажного отделения уменьшился на 30 литров (530 л).