branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Москва встала в пробках из-за плохой погоды

Дорожно-транспортная ситуация в Москве значительно осложнилась из-за ухудшения погоды. По завершению утренних часов-пик на дорогах не стало свободнее...
Москва встала в пробках из-за плохой погоды
Москва встала в пробках из-за плохой погоды
Дорожно-транспортная ситуация в Москве значительно осложнилась из-за ухудшения погоды. По завершению утренних часов-пик на дорогах не стало свободнее. Как сообщает пресс-служба Департамента транспорта столицы, наибольшие затруднения при движении в центр города сейчас наблюдаются на Кутузовском проспекте и Можайском шоссе от Московской кольцевой автодороги (МКАД) до Третьего транспортного кольца, Волгоградском и Рязанском проспектах, Варшавском шоссе и проспекте Андропова.

Затруднения отмечены на внешней стороне Третьего транспортного кольца от проспекта Мира до Кутузовского проспекта. Серьезные проблемы зафиксированы и в Новой Москве - замедлилось движение по Калужскому шоссе.

«Просим по возможности воздержаться от поездок в центр города на автомобиле и воспользоваться общественным транспортом», - обращается пресс-служба департамента к столичным автомобилистам.