branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

ГИБДД объявила, где можно будет поставить машину на учет в праздники

ГИБДД Москвы объявила подразделения, в которых можно будет зарегистрировать автомобиль или сдать экзамены на права в праздники…
Стало известно, где можно будет поставить машину на учет в праздники
Стало известно, где можно будет поставить машину на учет в праздники
ГИБДД Москвы объявила подразделения, в которых можно будет зарегистрировать автомобиль или сдать экзамены на права в праздники.

«В целях повышения качества и доступности предоставляемых государственных услуг (функций) по регистрации транспорта, в период с 1 мая 2013 года по 12 мая 2013 года организован прием населения в отделениях по регистрационной и экзаменационной работе МОГТОРЭР № 2 ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве (г. Москва, улица Твардовского, дом 8, корпус 5), отделении по регистрационной работе МОГТОРЭР № 5 ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве (г. Москва, улица Академика Глушко, дом 13), отделении по экзаменационной работе МОГТОРЭР № 5 ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве (г. Москва, Варшавское шоссе, дом 170 «Д») ежедневно с 8 часов 00 минут до 20 часов 00 минут с перерывом в течение служебного дня с 14 часов 00 минут до 15 часов 00 минут», - говорится на сайте ГИБДД.

Остальные отделения ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве № 1-5 будут работать 6 мая в соответствии с графиком работы, установленным для субботы; 7 и 8 мая - в соответствии с установленным графиком работы.